Может ли ГЖИ выдать предписание о назначении административного наказания обслуживающей организации за невыполнение работ, уже включенных в план текущего ремонта?

• г. Самара

Скажите пожалуйста, может ли ГЖИ выносить постановление (предписание) о назначении административного наказания обслуживающей/управляющей организации об обязании выполнить работы, которые уже включены в план текущего ремонта на основании протокола общего собрания собственников? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Может, но это вам не мешает обратиться в суд с заявлением об признание этого постановления незаконным

Может, но это вам не мешает обратиться в суд с заявлением об признание этого постановления незаконным и отменить его