Проблемы с получением свидетельства на приватизированную квартиру семьи с тремя детьми

• г. Туймазы

У меня трое несовершенно летних детей. Я и двое из них участвовали в приватизации в 2005 году. Но так получилось, что мы остались без жиля (продали по нужде, а купить так и не смогли) я встала на очередь по соц. программе как не полная многодетная семья.. Администрация мне выдала 2 х комнатную квартиру. Я ее приватизировала на третьего ребенка. Дело дошло до получении свидетельства и...у меня запросили отказную от других членов семьи т.е меня и еще двух детей, но у меня ее нет, так как и нет документов все что связывало с приватизацией предыдущей квартиры. Что я могу сделать?

Ответы на вопрос (1):

Причём здесь документы по приватизации предыдущей квартиры? От Вас просят отказы от участия в приватизации этой квартиры. Правда, странно, что просят, т.к. в Росреестре есть сведения о тех, кто участвовал ранее в приватизации, а раз Вы и двое первых детей уже воспользовались правом приватизации, то хоть вы трое отказываетесь, хоть не отказываетесь, всё равно прав на приватизацию уже не имеете.