Получил письмо от альфа банка о неизвестной задолженности, хотя паспорт не потерял - что делать?

• г. Раменское

Я не терял паспорт но мне на почту пришло письмо о том что я должен в течении 3-х дней оплатить 10000 альфа банку о которых я вообще не в курсе.

Ответы на вопрос (2):

Так мы тоже не в курсе...Этот вопрос вам необходимо выяснить в банке.

Подавайте претензию банку и просите провести проверку по данному факту. Если будет отказ, то обращайтесь в суд. У меня в производстве аналогичное дело с тем же Альфа банком, только сумма кредита 200 000 рублей. На претензию ответили отказом, а в суде признали иск.