Можно ли избежать судимости по статье 159 часть 2?
• г. Калининград
У меня судимость по статья 159 часть 2 приговор штраф, 30 июня 2012 года! Как быть? Подскажите пожалуйста!
Ответы на вопрос (3):
г. Снежногорск
Как быть в чем? - или о чём?
Судимость погасится в течении одного года со дня исполнения наказания.
Вот отсчитывайте один год с того момента, когда оплатили штраф.
И всё.
Спросить09.07.2013, 21:58,
г. Снежногорск
просто мне говорили,что нужно писать заявление на снятие судимости!
- Это если бы вы захотели снять судимость досрочно.
И еще вопрос, скажите если меня будут пробивать по базам, я буду в списках судимых!
- Есл год не прошел, то будете.
Спросить09.07.2013, 22:00,
г. Снежногорск
если меня в будущем будут пробивать по базе, допустим при устройстве на работу, в каких я буду списках??
По прошествии года в полицейской базе будете как лицо ранее привлекаемое к уголовной ответственности.