Как возместить ущерб после ДТП, если виновник не поставил ТС на учет и не застраховал его?

• г. Донецк

Дтп, виновник не я.ТС не поставлено на учет и не застраховано, так как приобретено в субботу, а ДТП произошло во вторник. У виновника все документы в порядке, полюс ОСАГО, ТС принадлежит ООО. КТО возместит мне причиненный ущерб? Мои действия?

Ответы на вопрос (1):

ВАм необходимо обратиться с заявлением о выплате страховой суммы в СК виновника ДТП.