Как продать свою долю земельного участка без согласия племянника и несделанного межевания?

• г. Орехово-Зуево

У меня есть доля земельного участка. Точнее один участок в котором две доли моих, две доли племянника. Межевания не делали. На контакт не идет. Я хочу продать свою долю. Как я могу её продать? Межевание можем сделать только через суд, но он не хочет! Мы землей не занимаемся, нас уже гос-во оштрафовала на 1000 рублей. Сказали на второй раз отнимут участок подскажите могут ли его отнять?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Земельный участок могут изъять в случае его неиспользования или использования не по назначению, поэтому лучше земельный участок продать.

Вы можете подать в суд иск об установлении границ земельного участка без согласия племянника. Вы можете (при определенных условиях) также требовать реального раздела участка.

С уважением,

Александра