Дочь-студент, принявшая работу проводницей, столкнулась с проблемой укачивания. Как ей правильно поступить?

• г. Новополоцк

Дочь-студент, поехала в Москву, от БРСТМ работать проводницей. Подписала все договора, и поехала в первый рейс стажёром. Но ей в дороге стало очень плохо-постоянная рвота - укачало.

Как ей правильно поступить?

Ответы на вопрос (1):

Уточните вопрос.

Первое, что хочется ответить - обратиться к врачу.

Спросить
Пожаловаться

Сосед вдоль дороги положил ряд камней вдоль своего забора, чтобы препятствовать проезду. В результате дорога стала узкой. Проехать, конечно, можно. Но машину может скинуть на камни, т.к. очень грязно. Как правильно поступить, чтобы освободить дорогу?

У нас "дорога" в сельском населенном пункте идет между домами. При подъезде к своему дому машину паркуем прямо на дороге, так как дорога очень узкая, машины кроме нас ездят редко, вокруг через 100 метров еще 4 дороги по которым можно объехать. Сосед стал сотрудником ГИБДД и теперь принципиально едет по этой дороге потому что он так хочет и требует ее освободить. Глава администрации дорогу не содержит в зимнее время сугробы и ссылается на то что у него здесь дороги нет, а только место общего пользования. Как правильно поступить, нам парковаться больше негде везде заборы, карманов для парковки нет, дороги узкие? Спасибо.

Очень плохое качество дорог и в селе и при подъезде к селу. Жаловались в администрацию села, никаких результатов. Как правильно поступить жителям? Возмущение дошло до края, хотят устроить пикет на дороге.

Мой бывший муж собирается в рейс через Украину первый раз (раньше он уходил в рейс с г.Новороссийска). Добровольно он не сообщает ни компанию, ни город. Судебному приставу он не предоставляет контракты и рейсы скрывает. Как поступить в этой ситуации? Куда можно послать запрос на подтверждение рейса с Украины?

Здравствуйте. Мой супруг по вине авиакомпании из за задержки рейса в Омске опоздал на следующий рейс Москва-Минск и ему пришлось покупать билеты в Москве за свой счет, чтобы все таки улететь потом с Москвы в Минск. Билет ему пришлось покупать значительно дороже. Подскажите пожалуйста, можем ли мы требовать возврат денег за рейс Москва-Минск на который муж опоздал по вине авиакомпании и вернуть деньги за новый купленный билет? Либо возвратят деньги только за купленный авиабилет в Москве?

В нашем детском саду 54 г.Ярославль дети стали плохо себя чувствовать. У них рвота и жидкий стул. Мы думаем, что это из за продуктов. Так как еду там готовят из глубокой заморозки. Хотелось бы написать петицию в Москву. Не знаем, как правильно написать.

Купил телефон в евросити в мае будет год, стал плохо работать сэнсор, страховку небрал, как правильно поступить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Отмененн авиарейс гянджа-москва билет приобретен заранее, вынуждена купить билет на рейс следующий на 3 часа позже и дороже. В москве оператор вернул стоимость билета отмененного рейса разница мой убыток хочу вернуть.

Вчера упала и сильно ударилась головой, сегодня поехала на работу мне стало очень плохо сильно болит голова, и кружится с работы не отпускают говорят что работать некому. Подскажите что делать.

Мой супруг по вине авиакомпании из за задержки рейса в Омске опоздал на следующий рейс Москва-Минск и ему пришлось покупать билеты в Москве за свой счет, чтобы все таки улететь потом с Москвы в Минск. Билет ему пришлось покупать значительно дороже. На претензию авиакомпания ответа не дала, обращаемся в суд. Подскажите пожалуйста, можем ли мы требовать возврат денег за рейс Москва-Минск на который муж опоздал по вине авиакомпании и вернуть деньги за новый купленный билет? Либо возвратят деньги только за купленный авиабилет в Москве?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение