Сколько составит госпошлина при выписке из квартиры в г. Иркутске?

• г. Иркутск
Ответы на вопрос (1):

Услуга по снятию с регистрационного учета по месту жительства бесплатная.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте. Не могу понять как посчитать гос пошлину на выдачу судебного приказа. В связи с новыми расчетами гос пошлин. Если должник (земщик) должен 76 993 р. сколько будет гос пошлина?

2. При подаче заявления о вынесении судебного приказа:

- 50 % размера госпошлины, взимаемой при подаче искового заявления имущественного характера; Что это значит?

После развода с мужем хочу подать иск на раздел квартиры купленной в браке. Квартира в ипотеке. Мы с мужем созаемщики. Я хочу оставить квартиру себе и стать единственным заемщиком по кредиту. Как рассчитать госпошлину иска? Кредитный договор на 3500000, квартира стоила 750000. Сколько составит госпошлина?

Сколько стоит госпошлина при разводе в суде? Кто должен платить госпошлину, один из супругов, или обои и по сколько? Какая госпошлина при разделе имущества, и кто её должен платить? Если делить имущество то надо платить две госпошлины, за иск и за раздел?

Сын в Питере, ему надо выписаться из квартиры в Иркутске и прописаться в другой квартире в Иркутске. Как это сделать не приезжая в Иркутск?

Незаконно была подарена а затем продана квартира, написали исковое заявление в суд, сказали что надо оплатить госпошлину так-как в заявлении указана сумма 2880000 стоимость квартиры. Истец инвалид 2 группы, сколько составит госпошлина от этой суммы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сколько процентов состовляет госпошлина при купле-продаже частного домовладения (стоимость 150000 руб)? И кто должен оплачивать госпошлину: продавец или покупатель?

Существуют ли льготы при оплате госпошлины? (Например для ветерана труда)

Квартира была в равных долях было уплачена госпошлина 2000 рублей но при разделе квартиры доли поменялись нужно оформлять новые зелёнки а госпошлину нужно платить и сколько.

Кто должен платить госпошлину, один из супругов, или обои и по сколько?

Сколько стоит госпошлина при разводе в суде? Кто должен платить госпошлину, один из супругов, или обои и по сколько? Какая госпошлина при разделе имущества, и кто её должен платить? Если делить имущество то надо платить две госпошлины, за иск и за раздел? То есть истец должен платить ха развод госпошлину 600 руб. и за раздел имущества, или только за раздел?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение