Обязанность юр фирмы отчитываться перед проверяющими органами гидд при аренде грузовика с прицепом физ лицу

• г. Бердск

Если юр фирма передаст в аренду физ лицу грузовик с прицепом, то юр фирме не нужно будет отчитываться перед проверяющими органами гидд?

Ответы на вопрос (1):

ГИБДД фирмы вообще не проверяет - только транспортные средства.