Выплата субсидии - что будет, если продать квартиру?

• г. Москва

Я оформила (сдала) документы на субсидию, но не один раз уже слышала, что если в будущем я захочу продать квартиру, то с меня вычтут все деньги за все года. Получается, что эти льготы придуманы чтобы забирать у людей последнее? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Ошиблись. Субсидия - индивидуальная, предоставляется человеку каждый определенный период проживания в определенном месте. Связана с доходом за этот период. И никоим образом не обусловлена необходимостью продолжения пользования указанным жильем, не обременяет собственность. Если в каждый период подпадаете под условия выдачи субсидии - имеете право ее получать.