А в каком госпитале подтверждать категорию В каждый год? который выдал заключение? Или в любом военном?

• г. Ногинск

А в каком госпитале подтверждать категорию В каждый год? который выдал заключение? Или в любом военном?

У меня выявили болезнь Бехтерева, рекомендовано лечение в военном госпитале, но медицинская служба части не отправляет на лечение и определения категории годности к военной службе. Говорят якобы госпиталя не принимают в связи с карантинными мероприятиями. Имеют они право меня не отправлять или же госпиталь не принимать?

Я медбрат. У меня сертификат на 5 лет. И присвоена высшая категория на 5 лет. Руководство госпиталя ввело новые требования: 1-действие сертификатов 3 года и 2-если отказываюсь повышать категорию каждые 3 года то они анулируют действие срока 5 лет категории и заставят снова ее подтверждать после очередной учебы. Они правы с точки зрения действующего законодательства РФ?

Можно ли изменить категорию годности в военном билете после службы в армии, стоит в военном билете категория Б-3 (ограничено годен к военной службе)плоскостопие. Сделал недавно рентген и заключение сделанное:1 степень плоскостопие, это категория годности А,могут ли мне сделать переосвидетельствование в военкомате?

Мой муж служит по контракту (контракт на 5 лет) второй год. Общая продолжительность военной службы 6 лет. По военной категории-старший прапорщик. И во время службы заработал себе язву. Ему 29 лет. Находился постоянно в командировках. Могут ли его уволить из армии по состоянию здоровья или нет? язва желудка ведь не входит в категорию заболеваний, при которых военно-врачебная комиссия может дать заключение о признании негодным к военной службе. Сейчас он в командировке и обязаны ли военные врачи его лечить и положить в госпиталь? И полагается ли ему какое либо пособие или единовременная выплата? Если же уволят, то может ли он устроиться на гражданке на работу с такой болезнью?

Если военный который лежит в военном госпитале, закурил на территории военного госпиталя. Военная полиция его записала, его накажут по статье КоАП 6.24 ФЗ или гдп с лишением премии на год? Спасибо.

Я медицинская сестра 1 категории. Категория присвоена в военном госпитале. Будет ли она действительна в другом медицинском учреждении?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Военнослужащий срочной службы находится на лечении в военном госпитале. По заключению ВВК он переводится для продолжения лечения в другой госпиталь. В заключении ВВК сказано, что он нуждается в сопровождении медицинского работника. Вопрос! А медицинский работник какого учреждения должен его сопровождать?

Солдат срочник, диагноз паховая грыжа, отказался от операции в военном госпитале города где прохожу службу, могу ли я написать рапорт на нас. Госпиталя для перевода меня в другой госпиталь?

Можно ли снять ст. 14-б гр. 11 и поменять категорию в военном билете? Стоит сейчас "В" категория. Служил, был комиссован после лечения в госпитале с болезнью почек, выдали дубликат военного билета по месту жительства по утере на лечении в госпитале, где поставили "В" категорию. До настоящего времени не знал что по ст. 14-б. Что можно сделать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение