Что делать, если в поселке постоянно отключается вода летом, и у дачников нет возможности поливать огороды?

• г. Нижний Новгород

У нас в поселке днем пропадает вода и так все лето, Дачники поливают огороды с утра до ночи воды нет вобще. Скажите пожалуста к кому обратится за помощью или если там не помогут, то куда жаловатся? Заранее спасибо. Руслан.

Ответы на вопрос (1):

Для начала обратитесь в поселковую Администрацию.Из ответа будет понятно,из--за чего происходят перебои.