Что делать, если в поселке постоянно отключается вода летом, и у дачников нет возможности поливать огороды?

• г. Нижний Новгород

У нас в поселке днем пропадает вода и так все лето, Дачники поливают огороды с утра до ночи воды нет вобще. Скажите пожалуста к кому обратится за помощью или если там не помогут, то куда жаловатся? Заранее спасибо. Руслан.

Ответы на вопрос (1):

Для начала обратитесь в поселковую Администрацию.Из ответа будет понятно,из--за чего происходят перебои.

Спросить
Пожаловаться

Куда надо обратиться чот в поселке идет плохая вода из под крана течет желтая вода отключили свет воды тоже нет если вечером поливают огород в некоторых домах нет воды в администрацию в сельский совет жаловались они отвечают что у них тоже такая вода что делать я задала вопрос депутату что нам делать он сказал что поехал в городскую администрацию и молчек а от людей слышу я надоело уже подскажите куда написать.

В наследство достался частный дом, без условий проживания. Проблемы с водой, зимой есть вода, а летом начинаются огороды и вода не доходит до нас, пришли с сельсовета и сказали будете поливать огород оштрафуем, я им говорю, а чем поливать воды нет всё лето, скважины тоже нет, арычной воды также нет, а ни упёрлись на своём. За воду платила всю зиму. А сейчас говорят нет воды не платите. Я готова платить только воду дайте.

Постоянно отключают воду, особенно летом! Неделя-вода есть, потом целый месяц нет горячей воды, потом 1 день вода есть, и тут же на несколько дней отключают воду ПОЛНОСТЬЮ! И ТАК-ВСЕ ЛЕТО! невозможно больше это терпеть!

У меня в дом не поднимается вода, напора вообще нет. Если соседка открывает воду для полива огорода, я сижу вообще без воды. Обращались в видеоканал письменно, ответа не поступило. Что мне делать, к кому можно обратиться если видеоканал не отвечает на обращения.

Я живу в небольшом поселке в частном доме. Вода проведена к каждому дому от ЖКХ города. Напор воды стал очень низким и особенно летом она пропадает на совсем. За воду мы платим и за полив тоже. Вопрос в том, куда можно нам обратиться и кто этим вопросом должен заниматься?

У меня в деревне Владимирская обл. Муромский район вода из крана льётся с часа ночи и до 5 утра, и это только на нашей улице происходит так как не хватает можи насосов. Пришел в сельсовет с жалобой на что получил ответ что нам все равно что у вас нет воды! Подскажите как поступить и куда жаловаться.

Живём в поселке. Вода из общей скважины. Пожарные берут воду через гидранты из этой же скважины. После забора воды пожарными, у нас начинает идти жёлтая вода. Может быть такая вода и день и два. У нас уже из-за такой воды ломался газовый котел на воду и отопление. Куча перепорченого белья. Когда во время стирки начинала течь жёлтая вода. При обращении в диспетчерскую водоканала, один ответ, а что мы сделаем. Куда обратиться с такой проблемой?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как быть в случае когда проливные дожди топят двор, дом. Воде прибывшей во двор некуда деться, вокруг все всё перекрыли и не дают элементарному уходу воды. С право комерсант поднял уровень земли от которого течёт вода во двор, с лева дорожные службы при замене асфальта подняли уровень трассы после чего всё с улицы стало течь во двор, с агорода тоже постоянно идёт вода. Топит по трашному, топит двор, под воду уходит кухня вода расходится практически до пояса. Как быть подскажите пожалуйста, что делать куда писать и жаловаться местной администрации всё по боку каждый раз обнадёживают какой-то помощью и не помогают?! Как быть?

Скажите пожалуйста если из крана идёт вода с песком, кому и куда обратиться и пожаловаться? Из за этого забивается котел и нет горячей воды так, как засоряет этот песок датчик.

В нашем доме тупиковая схема водоснабжения т. е. вода не циркулирует. Чтобы из крана горячей воды потекла горячая вода мы сливаем в течении 10-20 минут холодную воду, а ведь стоят счётчики воды и получается что мы платим по тарифам горячей воды. Неоднократно обращались в управляющую компанию, а там один ответ, что наш вопрос на рассмотрении. Как нам быть? Ведь горячая вода дороже чем холодная. Куда нам обратиться? Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение