Нужен ли военный билет для транспотной комиссии

• г. Екатеринбург

Скажите обязателен ли военный билет для прохождения транспортной мед. комиссии, мне 28 лет.

Ответы на вопрос (1):

Да, военный билет обязателен.

Спросить
Пожаловаться

Могу ли я поменять права в связи с истекающим сроком без военного билета (требуют для прохождения мед комиссии) мне более 27 лет, военник я не получал и приписной утерян. Права нужно поменять срочно, а в военкомате требуют прохождение комисии и только после этого сделают военный билет, а времени на это нет. Спасибо.

К вам вопрос. Дочка закончила медицинский университет в этом году. Теперь ей необходимо получить военный билет. Для этого ей необходимо пройти мед. комиссию. В военкомате дали направления для прохождения мед. комиссии в государственной поликлинике. И сказали, что мед. комиссия платная. Скажите, пожалуйста, правомерно ли это?

Здравствуйте мне нужна мед справка, у меня вид на жительство, мне нужно иметь военный билет для прохождения мед комиссии.

Здравствуйте, обязателен ли военный билет для прохождения комиссии на водительское удостоверение. Если имеется справка о том что человек ранее болел туберкулезом.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Ранее был снят с воинского учета (в паспорте стоит отметка) и выдан т.н. волчий военный билет. Сейчас билет утерян, в военкомате говорят что восстанавливать не будут, мол сведений по мне нет. Для прохождения мед. комиссии для ГАИ военный билет требуют и отправляют в военкомат. Что делать, как пройти мед. комиссию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение