Документы для оформления доверенности на продажу дачи при разделенном месте жительства

• г. Санкт-Петербург

Какие документы нужны для оформления доверенности на продажу дачи, при условии, что дача продается в Омске, мама (на нее хочу оформить доверенность) тоже в Омске, а я проживаю в Питере?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Алена Николаевна!

Для оформления доверенности достаточно будет полных данных Вашей мамы (паспортные данные, дата рождения, место прописки) и данные о даче (адрес, кадастровй номер, размер участка) позволяющие его идентифицировать как определенный объект (можете взять из свидетельства о праве собственности) с этими данными и свидетельством о праве собственности а также Вашим паспортом приходите к нотариусу и говорите какая доверенность Вам нужна. Вот и все. Присутствие Вашей мамы при оформлении доверенности от Вашего мени не требуется.

Желаю успехов!