Судно находится в заложниках - компания отказывается выплатить за ремонт и зарплату, электричество отключили

• г. Находка

Помогите нам пожалуйста. Не знаем что и делать. Наше судно уже полтора года стоит в порту на ремонте. Компания, которой принадлежит наше судно, до сих пор не заплатила за ремонт, зарплату нам тоже не выплачивают. А компания, где мы ремонтировались, месяц назад отключила электроэнергию на судне. Вынуждены пользоваться газовыми плитками. Получается так, что две компании не могут найти компромисс, а мы являемся заложниками в их отношениях, и нарушаются наши права. Помогите нам пожалуйста!

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Алескей! Если компания, с которой Вы состоите в трудовых отношениях, не исполняет своих обязательств по выплате заработной платы, можно обратиться с иском в сул о взыскании заработной платы.

С уважением