Возможно ли временно вывезти ребенка в РФ без разрешения отца для граждан Узбекистана?

• г. Санкт-Петербург

Я являюсь гр. Узбекистана. Хочу временно вывезти ребенка в РФ.Ребенку 7 лет. С мужем в разводе с 2007 года. Возможно ли это без разрешения отца?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Имеется ли решение суда об определении места жительства ребёнка?

Спросить
Пожаловаться

Я с мужем разведина 2005 году. Ребёнку 15 лет. мы гр Украины. Могу ли я вывести ребёнка в Россию без разрешение отца.

Мы из Украины, с мужем в оф.разводе. Ребенку 3 года. Могу ли я его вывезти в Россию без разрешения отца ребенка, он не дает разрешение.

Ребенку 11 месяцев, с мужем в браке, живем в МО. Хочу улететь с ребенком в другой город РФ, к своей матери. Нужно ли разрешение отца? На какой срок можно вывезти ребенка? Главный вопрос - если без разрешения, возможно ли это и, как это сделать?

Бабушка желает вывезти ребенка на отдых в таджикистан, ребенку 9 лет, мать дает согласие на вывоз, с мужем в разводе, нужно ли разрешение отца?

Разрешение на выезд несовершеннолетних детей от бывшего супруга Мать и отец граждане Узбекистана, ребенок тоже. При разводе сын 12-ти лет остался с матерью. Требуется ли разрешение отца на выезд ребенка из Узбекистана в Россию? Отец ребенка уже 5 лет проживает на территории Российской федерации, точное местонахождение его неизвестно, как возможно без его разрешения вывезти ребенка в Российскую Федерацию, выезжать собираемся по программе переселения соотечественников в Россию.

Скажите пожалуйста, можно ли, без разрешение отца вывести ребенка заграницу которому исполнилась 14 лет? Мы с мужем в разводе, моя дочка получит паспорт в следующим году, я знаю что после развода, без разрешение отца невозможно уехать заграницу.

Мы с мужем в состоим в разводе с 2006 г., у нас есть общий ребенок 10 лет. Могу ли я вывезти ребенка за границу без разрешения отца? Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В разводе с мужем три года. Собрались отдахнуть за предлами России, не могу вывести ребенка из страны без официального разрешения бывшего супруга. Как возможно решить данный вопрос без его участия? Ребенку четыре года.

Могу ли я вывезти ребёнка санаотрию на территорию России без разрешения отца. С мужем разводе.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение