Как оформить построенный объект на федеральной земле, если изначально было выдано разрешение на строительство муниципалитетом?

• г. Новосибирск

Скажите пожалуйста, если земля была муниципальная (ими было выдано разрешение на строительство), а потом оказалось, что земля Федеральная, и пока я никому ничего не плачу (аренду), т.к. идёт передача. Как я могу оформить построенный объект? Кроме разрешения на строительство ничего нет.

Ответы на вопрос (1):

Евгения, в таком случае Вам необходимо будет оформить объект в судебном порядке.