Как бороться с назойливыми звонками от салона красоты Desheli и возможность подачи иска в суд

• г. Москва

Мне почти каждый день звонят с разных номеров из салона красоты Desheli и предлагаю пройти бесплатную процедуру, на все мои просьбы мне больше не звонить и удалить телефон из базы не реагируют. Звонят и вечером и в выходные, чем раздражают меня, моего мужа, который думает, что это любовник, будят своими звонками моего грудного ребенка. Как с ними бороться? Можно ли подать на них в суд?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Кристина.

Вы можете написать им претензию с четко сформулированным требованием удалить тел. из базы данных, так как Вам это доставляет неудобство.

Так же укажите, что в случае невыполнения требования Вы будете вынуждены обратиться в суд, и с них будет взыскан моральный вред.

Отправьте претензию по почте, заказным письмом или с уведомлением.