Возможная амнистия в 2013 году - подходит ли статья 139 часть 2?

• г. Кореличи

В 2013 году должна быть амнистия. Подскажите подходит ли под нее статья 139 часть 2.Или может будут какие не будь послаблений по этой статье.

Ответы на вопрос (1):

Еще ничего не известно об амнистии в 2013 году, поэтому и ответить Вам квалифицированно невозможно, к сожалению.