Возмещение части маршрута при утере билета - возможно ли оплатить по минимальному тарифу?

• г. Белоярский

Прошу ответить на вопрос: должны ли мне оплатить часть маршрута (билет утерян) по минимальному тарифу (по справке с транспортной компании) если учебный отпуск у меня с оплатой проезда в обе стороны. Остальные билеты в наличии.

Ответы на вопрос (1):

думаю да, главное, чтобы Вы подтвердили, что вы на учебе были