Врачи отказали в срочной операции инвалиду ДЦП - идем в прокуратуру

• г. Нижнекамск

Мой брат Инвалид детсва ДЦП, сломал ногу, ему сделали снимок, наложили гипс... прошло время 2 недели его по прежнему беспокоила боль и мы сделали повторный снимок где врачи разглядели вывих щиколотки перелом со смещением, разрыв связок... спрашивается куда смотрели... Нам дали направление к хирургу ортопеду в другой город. Запись к нему на август... только потом назначат операцию.. мы попросили о живой очереди и получили отказ... КАк быть врачи не хотят признавать свою ошибку, время на прием как экстренно больной ушло.. Машины нет,, иналид ДЦП нужно сопровождение.. хочется идти с жалобой в прокуратуру.

Ответы на вопрос (1):

Жалобу подать просто необходимо