Но компания до сих пор не зарегистрировала меня в полиции..

• г. Шэньчжэнь

Я приехал на работу в Китай две недели назад. Я живу в общежитии фирмы в которой работаю. Но компания до сих пор не зарегистрировала меня в полиции.. Что мне теперь делать?

Работаю в фирмк у которой сеть магазинов, магазин в котором работаю закрыли из-за не оплаты аренды.

В офисе фирмы сказали что всю задолжность выплат.

Но прошло уже две недели и тишина. Пытался пригрозить директору трудовой инспекцией на что он ответил, что фирма на другого человека (левого) делай что хочешь, фирму он меняет каждые полгода (меня тоже переводили из фирмы в фирму).

Что делать как получить свои деньги.

Работаю в фирме у которой сеть магазинов, магазин в котором работаю закрыли из-за не оплаты аренды.

В офисе фирмы сказали что всю задолжность выплат.

Но прошло уже две недели и тишина. Пытался пригрозить директору трудовой инспекцией на что он ответил, что фирма на другого человека (левого) делай что хочешь, фирму он меняет каждые полгода (меня тоже переводили из фирмы в фирму). Что делать как получить свои деньги. Когда переводили в другую фирму, трудовой договор на руки не дали сказали потом, сейчас не дают, мотивируя что некогда, как мне быть.

Я уволилась с работы, прошло уже 2 недели, меня не расчитывают до сих пор, работодатель скрывается. Куда мне обращаться. Если я живу в одном городе а фирма зарегистрирована в другом?

Я купила квартиру четыре года назад. После узнала, что по этому адресу зарегистрирована фирма, которой занимается бывший владелец. Но фирма зарегистрирована на его подругу. Постоянно идут письма для этой фирмы. Полиция раньше часто приходила по этому поводу, т.к. совладелец, т.е. бывший владелец мною купленной квартиры находится в розыске. Информация о фирме и ее юридическом адресе (адрес квартиры) находится в интернете в свободном доступе. Я не знаю, что делать. Может ли это угрожать моей семье, у меня маленький ребенок. Как поступить, чтоб убрать регистрацию фирмы с моего адреса. С владельцами фирмы возможности встретиться нет.

Вопрос следующий - работал курьером-регистратором около недели полгода назад, нужны деньги были срочно, зарегистрировали на меня 3 фирмы где я выступаю, как генеральный директор. Обещали их с меня снять, но я узнал, что до сих пор этого не произошло. Что делать? Как выйти из этого?

Я проживаю в общежитии более 10 лет. Общежитие получал мой отец от горисполкома, при этом он не работал в организации к которой относится общежитие. Шесть лет назад он потерял работу, а я поскольку мне исполнилось 18 я пошла работать в организацию не относящеюсь к общежитию, поэтому общежитие переоформили на меня. В данный момент я проживаю с отцом, которому до пенсии осталось 2 года. Но неделю назад общежитие дало типовой договор найма жилого помещения в котором помимо нанимателя и наимодателя дописали стороннюю организацию (т.е. мою работу). На работе отказались подписывать договор, мотивируя тем что они и так дали ходотайство на продление договара проживания. Получается ходотайство есть, но договор не подписон моей работой.

Фирма, в которой я работал, ликвидируется, платить выходное пособие отказываются и заставлют увольнятся по собственному желанию. 1 марта я зарегистрировал у секретаря заявление о приостановке работ в связи с задержкой зарплаты и требованием уведомить письменно по месту прописки о намерении выплатить зарплату. Зарплату перечислили на карточку неделю назад, но я на работу не вышел, потому что до сих пор не прислали по почте уведомление. Теперь мне звонят из офиса и требут увольняться задним числом с 1 марта, иначе грозятся уволить по акту за невыход на работу. Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я работал на компанию, меня поселили в общежитие, которое принадлежало на праве собственности компании где я работал. Недавно я уволился, на меня подали иск о выселении, теперь меня хотят выселить из общежития, мне жить негде, как быть? Какие нормы закона могут помочь мне? К какому фонду вообще относится помещение в котором я проживал?

Две недели назад не пришол вовремя на отметку по надзору, получил 2 суток ареста. 3 дня назад сотрудники полиции приехали после 22 часов домой, а меня дома не было, что мне теперь грозит?

Устроился на работу в новосибирске академ городок строительная компания СМУ 7,прошёл стажеровку неделю с 5.01.2014 по 13.01.2014. написал заявление о принятии на работу, у меня взяли трудовую книжку (до этого не работал, она чистая). должны ли мне дать аванс. Так как живу в другом городе нашел работу в другом городе (где живу) расчёт мне не дают и справку в том что отработал здесь две недели. Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение