Как обратиться с жалобой на водителя, угрожавшего истошно пугавшемуся ребенку и коляске

• г. Казань

Куда обратиться с жалобой. Сегодня я с 6-ти летним ребёнком и грудным малышом попала в неприятную историю. Мы шли из одного двора в другой по тропинке, рядом находятся гаражи, дорог там нет, только небольшой выезд метра 4 во двор, машина стояла и мы решили пройти мимо. Как вдруг водитель начал кричать на нас матом, обзывать ребёнка и меня, посылать нас подальше, причём передача заднего хода не была включена (я ведь не знаю через сколько водитель начнёт своё движение). мы поравнялись с задом машины и он резко начинает сдавать назад, я сделала замечание ведь сзади идём мы, девушка с коляской и женщина, которая успела отбежать, а до моей коляски осталось меньше метра. Я попыталась сказать водителю, а он начал газовать резко и тормазить, и так 3 раза. До коляски осталось меньше 20 см. я в ужасе, всё происходило за несколько секунд. Что делать? Рядом и дет. сады и школы, все ходят там. я запомнила номер и марку машины.

Ответы на вопрос (1):

В ГИБДД подавать заявление.