Можно ли выписать не проживающего сына из кооперативной квартиры?

• г. Еманжелинск

У моих родителей кооперативная квартира. Сейчас они старые и не могут себя сами обслуживать, я забрала их к себе, в другой город, имею ли я право выписать их сына из квартиры, в которой он только прописан и ни дня не проживал и не оплачивал свое проживание. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ольга, г.Еманжелинск !

Данный вопрос вправе решать только Собственники данного жилого помещения.

С уважением Владимир Николаевич

г.Уфа 07.08.2013г

19:35 моск.