Как сформулировать ходатайство о предпочитаемом городе для проведения генетической экспертизы по установлению отцовства?

• г. Воткинск

Незнаю уже как написать, чтобы ответили мне именно по существу, а не давали советы. Сейчас в производстве дело об установлении отцовства, судья не удовлетворит ходатайство о судебно-медицинской генетической экспертизы путем забора буккального эпителия в здании суда - в связи с неявкой ответчика, так же сказала, что для того, чтобы ДНК было назначено, я либо должна обеспечить суду явку ответчика, либо корректировать ходатайство о назначении этой экспертизы на усмотрение суда. МНЕ БЫ ХОТЕЛОСЬ В ОТКОРРЕКТИРОВАННОМ ХОДАТАЙСТВЕ УКАЗАТЬ ПРЕДПОЧТИТЕЛЬНЫЙ ГОРОД, В КОТОРОМ БУДЕТ ПРОХОДИТЬ ЭКСПЕРТИЗА. Так как мне правильно сформулировать свою просьбу? Чтобы при этом и ДНК назначили, и я не была обязана обеспечить явку ответчика суду? Ребенок маленький и очень гиперактивный, далеко от места проживания я уехать с ним не смогу. Заранее спасибо за ответ!

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно указать в ходатайстве- прошу провести экспертизу в городе....учитывая интересы ребенка.

Обязательность предоставления ответчика в суд ничем не предусмотрена