Чем определяется стоимость жилья в п 7. ст 15 Закона "О статусе..

"? По ст. 555 ГК или по постановлению Госстроя (которое не имеет гос. регистрации см. ВКПИ 01-22).

Прошу дать ссылки на нормативные документы. Приказ об определении БФП тоже не нимеет гос. регистрации (не МО). Спасибо.

номер вопроса №25134
прочитан 12 раз
Единая Бесплатная Помощь Юристов
Защита прав потребителей, банкротство, алименты, ЖКХ, наследство
8 800 505-91-11
звонок с городских и мобильных бесплатный по всей России

уВАЖАЕМЫЙ АЛЕКСАНДР!

Постановления Госстроя носят не нормативный характер а нормативно-технический, а потому регистрации в Минюсте не подлежат, издает данные документы Госстрой на основании распоряжением Правительства Российской Федерации от 16 марта 2000 года N 394.

Кроме того если по закону "О статусе военнослужащих" Вы имеете право на 100% оплату, то наконец то сбылась Ваша меччта: распоряжением Правительства РФ от 07.02.02 N 154-р "О выпуске в феврале 2002 года государственных жилищных сертификатов" предусмотрен выпуск в феврале 2002 г. 3083 государственных жилищных сертификатов на сумму 1394995 тыс. рублей (в том числе для Минобороны России 3000 государственных жилищных сертификатов на сумму 1353000 тыс. рублей, для МЧС России - 83 государственных жилищных сертификата на сумму 41995 тыс. рублей) для обеспечения жильем военнослужащих реформируемых органов военного управления, воинских частей,учреждений и организаций Минобороны России и МЧС России с предоставлением субсидии в размере 100 процентов расчетной стоимости покупки жилого помещения за счет средств, редусмотренных в Федеральном бюджете на 2002 год по разделу "Военная реформа" функциональной классификации расходов бюджетов Российской Федерации.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение
0 X