8 800 505-92-64
165 юристов сейчас на сайте
2405консультаций за 24 часа
Алла, г. Баку
Алла Азербайджан, г. Баку
14.02.2002 в 10:31
номер вопроса №25137
прочитан 8 раз

Мой сын прошол воинскую службу на территории Азербайджана,

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Горбачев Сергей Геннадьевич
    Адвокат Россия, г. Москва  
    Горбачев Сергей Геннадьевич
    Рейтинг: 0 Отзывов: 2 Личная консультация
    19.02.2002 23:57

    Уважаемая Алла!

    В соответствии с подпунктом г) пункта 1 ст. 23 Закона РФ "О воинской обязанности и военной службе", от призыва на военную службу освобождаются граждане, прошедшие военную службу в другом государстве.

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
 
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение