Признают ли нашу семью из 4 человек малоимущей для получения соц. жилья, если наш доход в год составляет 360 тысяч рублей?

• г. Белгород

Признают ли нашу семью из 4 человек малоимущей для получения соц. жилья, если наш доход в год составляет 360 тысяч рублей?

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно, зависит от местного законодательства.

Спросить
Пожаловаться

Скажите, пожалуйста, считается ли моя семья малоимущей, если наш месячный семейный доход составляет около 28 тыс. рублей? В семье - 4 человека, среди них - 1 пенсионер и 2 неработающих студента, проходящих обучение на очном отделении на бюджетной основе?

Если да, то где можно получить справку об этом? Мне необходимо это для получения социальной стипендии в университете.

Мы молодая семья. Состоящая из 4 человек. Первому сыну 10 лет. а второму 6 месяцев, Доход на семью 20 тысяч. Полагается ли нам материальная помощь от соц. защиты как малоимущей семье?

Хотелось бы узнать. Если государство признает нашу семью малоимущей (а она нас признает) можем ли в благовещенске встать на очередь на бесплатное жилье?

Обязательно ли признавать семью с ребенком инвалидом (тяжелая форма психического заболевания) малоимущей для получения квартиры по договору соц. найма. У семьи есть в собственности квартира 36 кв.м. Семья состоит из 4 человек.

У меня семья из трёх человек на всю семью доход 30 000 тысяч в месяц, но у нас ипотека. И прожиточный минимум только на одно человека. Возможно ли как-то признать нашу семью малоимущей?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Наша семья из 3 человек хотим встать на очередь в программе получения социального жилья. Я прочитала, что условием должно быть доход всей семьи не более 40 тысяч рублей. Это действительно так или доход не должен превышать 40 тысяч рублей на каждого члена семьи? Наша дочь учится в ВУЗе на коммерческой основе.

Могу ли я расчитывать на признание семьи малоимущей и постановки на очередь для получения жилья? У меня двое детей 2 и 9 лет, младшая в садик не ходит так как нет мест, я нахожусь в неоплачиваемом отпуске по уходу за ней, соответственно не работаю, получаю алименты но не по решению суда а по договоренности наш средний доход в месяц составляет 8000 рублей, своего жилья не имеем живем у знакомых. И каким образом я могу подтвердить свои доходы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение