Необходимо ли заменить приз в конкурсе на его истинную стоимость?

• г. Москва

У меня вот такой вопрос. Победила в конкурсе и приз был украшение за 100 000, а прислали приз который и не стоит 7 000 (сказал оценщик), по документу написано что оно стоит 80 000 (даже по документу цифры не соответствуют), могу ли я добиться того чтоб заменили приз на обещанный или бестолку?

Ответы на вопрос (1):

Требовать можете, если откажут в судебном порядке.