Нарушение прав депутата - Как законно опротестовать вывод из состава комиссии?

• г. Добрянка

Меня зовут Андрей. Являюсь депутатом Земского собрания района. Распоряжением главы (с учетом моего согласования) я был утвержден членом районной комиссии в конкурсе Лучшая бизнес-идея. Организация где я основное время работаю подала заявку на участие в этом конкурсе. Ввиду того, что я считаюсь заинтересованным лицом, комиссия решила меня своим решением вывести из состава комиссии. Причем в положении нет ни одного пункта регламентирующих порядок вывода из состава членов комиссии или запрета их голосовать. Законно ли вывод из состава решением комиссии меня и каким образом я могу опротестовать данное решение (м.б. прокуратура или депутатским запросом)

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно, зависит от местного законодательства.

Если считаете незаконным вывод - обращайтесь в суд.