Как вернуть деньги, если положил 400 рублей на киви кошелек, но они исчезли без следа?

• г. Пятигорск

Положила три дня назад 400 рублей на свой киви кошелек денег нет чек есть, звонить на горячую линию бесполезно, кормят завтраками, как вернуть деньги?

Ответы на вопрос (2):

Напишите письменную претензию.

Здравствуйте Инна. На чеке указан номер терминала, адрес, телефон. Напишите в адрес претензиотнное письмо, отправьте его заказным письмом и изложите проблему. Если не ответят, то напишите еще письмо и затем в суд. К письму приложите копию чека, подлинник оставьте у себя.