Покупка ⅓дома и регистрация земли

• г. Канск

При покупке дома выяснилось что земля не зарегестрирована ни в одном реестре то как мне быть подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (2):

прежде всего, начать оформление земельного участка следует с посещения земельного комитета муниципального района, где находится земельный участок.

Вначале нужно сделать топографию и межевание земельного участка ("по забору" т,е, ту землю которую используете). Затем с межевым планом обращаетесь в администрацию г. Канска (архитектуру), как увидят межевой план предложат провести торги на аренду участка.