Возможность смены страховой компании при наличии дополнительного соглашения о страховании на все 15 лет

• г. Барнаул

К кредитному договору прилагается дополнительное соглашение, в котором указана сумма страхования на жизнь на все 15 лет. Страховая компания договор заключает на 1 год. Могу ли я поменять страховую компанию, так как в другой страховой компании стоимость страхования будет меньше. Дополнительное соглашение потеряет силу?

Ответы на вопрос (2):

для квалифицированного ответа на ваш вопрос необходимо проанализировать кредитный договор и доп соглашение

Да, можете сменить страховую компанию.