Спросить бесплатно

Выплата пособия при рождении отцу

Войсковая часть не выплатила единовременного пособия при рождении ребенка военнослужащему - отцу ребенка, так как вела переписку (о необходимости предоставить недостающие документы и обращаться нужно туда-то и туда-то) с...

Петрозаводск.

вопрос №2514165
прочитан 157 раз

добрый день! жаловаться должен тот из родителей, кто писал в бухгалтерию войсковой части заявление о предоставлении указанной выплаты, т.е. папа. Обращайтесь, буду рада Вам помочь!

Похожие вопросы

юрист Зекрина Айсылу Аслямовна:

получите 3 справки--от обеих работодателей и из центра занятости населения, т.к. срок обращения за пособием--6 месяцев.


юрист Борзова Мария Александровна:

С 1 января 2002 года размер единовременного пособия при рождении (усыновлении) ребенка


юрист Хохрякова Любовь Владимировна:

Пособие по уходу за ребенком назначают независимо от гражданства ребенка, поскольку Трудовым кодексом и законодательством о социальном обеспечении такая зависимость не установлена.


адвокат Чередниченко Владислав Александрович:

Да. полагается, но в минимальном размере. Пособие по уходу 2300 рублей. а единовременное на общих основаниях в размере 15.000 рублей.


адвокат Шпадырев Алексей Алексеевич:

Ярославна, все государственные пособия получаются по месту постоянной регистрации.


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X