Временная регистрация племянницы и ее мужа - возможные осложнения и вопросы по регистрации новорожденного

• г. Ростов-на-Дону

В моей квартире временно зарегистрирован племянник, сроком на три года, в прошлом году он женился. Сейчас они с женой занимаются продажей части ее домовладения, для покупки нового, ей требуется выписаться из продаваемого жилья. Племянник обратился с просьбой о временной регистрации для нее на моей территории. Девушка беременна, какие возможны осложнения для меня в случае если им не удастся до родов приобрести жилье, должна ли я буду регистрировать их ребенка у себя, возможна ли для новорожденного временная регистрация без наличия постоянной.

Ответы на вопрос (1):

ваш племянник и без вашего согласия сможет зарегистрировать ребёнка в вашей квартире. Регистрация матери не обязательна