Как прописать ребенка в однокомнатную квартиру без согласия брата, если родители не состоят в браке и уже не живут вместе?

• г. Ижевск

У моего брата в однокомнатной квартире прописана дочь, а мама её нет, они не в браке может ли она прописать без согласия брата, ещё одного своего ребёнка, (уже не от брата) и они уже не живут вместе.

Ответы на вопрос (1):

если она сама там не прописана, то не может

Спросить
Пожаловаться

У брата есть жена а у неё ребёнок несовершеннолетний от другого брака, они живут в квартире неприватизированной гле прописан брат и я (сестра), вопрос такой, модет ли он прописать туда этого ребёнка без моего согласия, или модет ли он прописать если удочерит, без моего согласии?

Я собственник купленной квартиры. В квартире прописана дочь. Может ли она прописать своего ребека без моего согласия?

В квартире прописаны мама и я (дочь), Я живу в другом городе, мама хочет прописать своего мучжину. Может ли она прописать его без моего согласия?

У моего брата родился ребенок. Мой брат прописан в квартире приватизированной на мою маму, а моя мама сделала дарственную на эту квартиру мне. Может ли мой брат без моего согласия прописать своего новорожденного ребенка?

Добрый вечер) У моего брата была квартира, жена с которым они жили без брака и ребенок о которой мы не знали, сейчас она не хочет отдавать квартиру. Квартира не приватизирована еще, половина на маму оформлена, половина брата. Мама умерла и брат, ну он успел прописать ребенка, а жена нет! Имею ли я стать наследником, и может ли жена прописать себя. И что она может сделать?) Спасибо.

Я собственник квартиры, приобретена была до брака. С мужем в разводе, но он прописан. Может ли он прописать в квартиру несовершеннолетнего своего ребенка от другого брака без моего согласия?

Мне 21 год, моему брату 32.Мы прописаны в 2-х комнатной квартире вдвоём. Родители умерли. Квартира не приватизирована. Брат женат и у него ребёнок. Кроме нас вдвоём никто не прописан в квартире. Его жена прописана у своей мамы. Сейчас встал вопрос о приватизации. Я хочу сделать её на двоих на себя и брата. Брат хочет сделать на троих на меня себя и ребёнка своего. Может ли он сделать это без моего согласия. И может ли он прописать туда ребёнка без моего согласия.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Моя дочь, 11 лет, имеет 1/2 квартиры, может ли она прописать своего брата (мой сын от первого брака) в квартиру. В ней прописана свекровь, без ее согласия. Вторая половина принадлежала моему мужу, он умер, наследственное дело открыто.

Не откажите в консультации. Я проживаю в браке с мужем в однокомнатной квартире на его площади. Квартира не приватезирована. В ней прописана (но не проживает) дочь мужа от первого брака. Может ли она без ведома мужа (ее отца) прописать туда своего будущего мужа и (или) ребенка?

В квартире прописано 3 человека, я,мой несовершеннолетний сын и брат, квартира не приватизирована, брат хочет прописать своего сына, подскажите пожалуйста может он прописать своего ребенка без моего согласия? Квартира нам досталась после смерти родителей, но она все еще оформлена на отце.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение