Как прописать ребенка в однокомнатную квартиру без согласия брата, если родители не состоят в браке и уже не живут вместе?

• г. Ижевск

У моего брата в однокомнатной квартире прописана дочь, а мама её нет, они не в браке может ли она прописать без согласия брата, ещё одного своего ребёнка, (уже не от брата) и они уже не живут вместе.

Ответы на вопрос (1):

если она сама там не прописана, то не может