Исполнительный лист на гражданина, работающего одновременно в двух организациях - вопросы по удержанию алиментов и пределе удержания

• г. Чехов

Поступил исполнительный лист на гражданина, работающего одновременно в двух организациях (основная, совместитель). Алименты установлены в твердой денежной сумме 3 МРОТ с послед. Индексацией.

Вопрос 1: Удержания производить в каждой организации по 3 МРОТ с сотрудника?

Вопрос 2: Существует ли предел для удержания алиментов в тв.ден. сумме, ведь если на з/п без налогов составляет 26100 рублей, а 3 МРОТа 5205*3=15615 – что превышает на одного ребенка 25 % от з/п!

Ответы на вопрос (1):

1. Удержание производить с основного места работы.

2. 15615, т.к. алименты установлены в твердой денежной сумме.