Я гражданка рф,а мой молодой человек гражданин Таджикистана.

• г. Нижний Новгород

Я гражданка рф,а мой молодой человек гражданин Таджикистана. Мы хотим зарегистрировать наши отношения, но нужна справка о его семейном положении, в Таджикистан он поехать не может, так как я нахожусь в положении, да и денег очень много на это надо! Могут ли нас расписать без справки?

Я гражданка Таджикистана хочу заключить брак с гражданином РФ, но в ЗАГСе мне сказали, что нужна справка о семейном положении, и что надо поехать в Таджикистан за справкой, но я не могу поехать. Не получается. Могу ли я эту справку получить в Москве? В Посольстве Таджикистана в Москве или где нибудь другом месте?

Я гр. РФ,собираюсь зарегистрировать брак с гр. Таджикистана. В заксе сказали ему нужна справка о семейном положении, (которую выдают на руки непосредственно человеку, по месту прописки...). есть ли какой то вариант зарегистрировать наш брак без этой справки? Или взять ее через посольство? Вообщем этот вопрос как нибудь можно разрешить без отьезда в таджикистан?

Мой парень хочет женится на мне он гражданин таджикистана нам в загсе сказали нужна справка о семейном положений но ему не ухать в таджикистан так как недавно попал в дтп как можно еще получить справку.

Я гражданка Таджикистана и хочу вступить в брак за гражданина РФ, но в ЗАГСе нам сказали, что им нужна справка о семейном положении. И эту справку я могу получить только в Таджикистане, по месту прописки. Но, к сожалению, у меня не получается поехать. Могу ли я эту справку в Москве получить?

Мой молодой человек гражданин Таджикистана, мы хатим подать заявление в загс для регистрации брака... Ему с Таджикистана отправила справку о том что он не состояит в браке в Таджикистане, скажи пожалуйста сколько времени эта справка будет действительна?

Такой вопрос встал. Я гражданин Таджикистана. Хочу зарегистрировать брак с гражданкой РФ. Как и где получить мне справку о семейном положении? Обязательно в Республике Таджикистан? Либо в посольстве/консульстве могут выдать данную справку?

Мы хотим зарегестрировать брак, я гражданка РФ, жених гражданин армении, нужна справка о семейном положении, возможности поехать туда нет, можно ли как-то дистанционно получить данную справку?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданка таджикистана а муж гражданин России наш брак был заключен в таджикистане а данный момент мы живем в Росси он хочет подать на развод, если подать на развод он должен в таджикистан поехать?

Я гражданка РФ собираюсь вступить в брак с гражданином Таджикистана. Для регистрации брака на территории России нужна справка о неженатости. Посольства в нашем городе нет, ехать в другие города за справкой или в Таджикистан нет возможности. Могут ли такую справку взять близкие родственники в Таджикистане и выслать почтой? Нужно ли справку заверять в посольстве? Нотариально? И каков срок годности данной справки? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение