Можно ли ремонтировать автомобиль за счет страховой компании, если он был куплен с повреждением задней двери по договору купли-продажи?

• г. Москва

Купил автомобиль с повреждением задней двери по договору купли-продажи, у прежнего хозяина машина была застрахована по каско, могу ли я сделать ремонт за счет страховой компании. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Андрей, страховая компания откажет, так как я понял из Вашего вопроса прежний хозяин не обращался В СК