Развод и деление совместных активов - правомерность продажи машины без согласия супруги и возможные действия в случае совершения сделки

• г. Тверь

У нас идет развод, мы делим машину, скажите, имел ли право муж продать ее без моего ведома. И что я могу сделать, если все таки продал?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете взыскать половину стоимости автомобиля или просить признать сделку по отчуждению совместно нажитого имущества недействительной.