Как составить заявление о увольнении по собственному желанию при работе судебным приставом-исполнителем

• г. Санкт-Петербург

Я работаю судебным приставом-исполнителем. Как правильно написать заявление об увольнении по собственному желанию? Хочу поскорее отсюда уйти.

Ответы на вопрос (2):

Вы же по собственному желанию хотите уйти, поэтому пишите в заявлении прошу уволить по собственному желанию.

Добрый день.

Согласен с коллегой. Пишите заявление и увольняйтесь.