Как составить заявление о увольнении по собственному желанию при работе судебным приставом-исполнителем

• г. Санкт-Петербург

Я работаю судебным приставом-исполнителем. Как правильно написать заявление об увольнении по собственному желанию? Хочу поскорее отсюда уйти.

Ответы на вопрос (2):

Вы же по собственному желанию хотите уйти, поэтому пишите в заявлении прошу уволить по собственному желанию.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день.

Согласен с коллегой. Пишите заявление и увольняйтесь.

Спросить
Пожаловаться

Проработала три недели судебным приставом исполнителем, написала заявление об увольнении по собственному желанию, нужно отрабатывать две недели.

Завтра хочу написать заявление на увольнение по собственному желанию, как правильно отсчитать 14 дней (календарные или рабочие), чтоб правильно указать дату увольнения?

Как правильно написать заявление на увольнение по собственному желанию. Достаточно в самой формулировке заявления написать, "прошу уволить меня по собственному желанию" дата заявления и подпись с расшифровкой. Или в самой формулировке обязательно указывать дату увольнения?

Работая контролером СБ,увольняют несколько сотрудников, при этом требуют написать заявление по собственному желанию, при этом предлагают вакансии в этом же магазине, но желания работать здесь нет. Хочу уйти не по собственному желанию, а по сокращению штатов. Как правильно поступить?

Я работаю судебным приставом-исполнителем с Службе судебных приставов, могу ли я заключить брак с осужденным? Не будет ли данный факт являться причиной к моему увольнению?

Следует ли это отразить в заявлении на увольнение, если да, то как правильно это сделать или достаточно написать в заявлении «прошу уволить по собственному желанию»?

Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я работаю на ИП, хочу написать заявление на увольнение по собственному желанию с последующей отработкой с 01.07.2013 г.

Как правильно написать такое заявление и какая дата будет считаться последним рабочим днем с учетом этого заявления.

Как написать заявление на отзыв заявления об увольнении по собственному желанию? Есть ли какая-то форма для моей безопасности? Спасибо отзыв заявления по увольнению по собственному желанию.

Я Работаю на основной 0,75 ставки и по совместительсту 0,25 у одного работодателя. Хочу написать заявление на увольнение по собственному желанию с двух этих должностей. Как написать заявление, есть ли какие-нибудь особенности при увольнении по совместительству? И как написать текст заявления? Спасибо заранее.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение