Возможность постановки автомобиля на учёт без постоянной регистрации в связи с приватизацией квартиры бывшим супругом

• г. Москва

Скажите смогу ли я поставить машину на учёт не имея пока постоянной регистрации, в сзязи с тем что мой бывший муж приватизировает квартиру и пока не может меня зарегистрировать постоянно.

Ответы на вопрос (2):

конечно можете !

Добрый день.

Идите и регистрируйте.