ДТП с виной второго водителя - проблемы с получением страховки по ОСАГО

• г. Екатеринбург

Дтп произошло по вине второго водителя вылетевшего со встречки через две сплошные и ударишего мой авто пострадал пассажир мой и я водитель. Есть определение о возбуждении дела об адм. правонаруш-ии. вину водитель признал частично. Страховая требует протокол об административном правонаруш и ли решение по делу или и то идругое. Как можно ускорить получение страховки по осаго.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Обратитесь к инспектору ведущему дела и у него получите документы. Задержка может быть связана с тем, что виновник не полностью признает вину, т.е. нужна экспертиза или ищут, к примеру, того кто ему якобы помешал.