Влияние премии на фактический доход при получении доплаты МРОТ

• г. Елец

Мой оклад составляет 3300 р, т. е. не составляет минимальной оплаты труда, поэтому до суммы 5200 р. мне доплачивает МРОТ. Когда начисляется премия 2000 р. сколько по факту я должна получить? Премия должна начисляться сверх зарплаты или плюсоваться к окладу, без доплаты МРОТ?

Ответы на вопрос (1):

В случае получения премии доплата до МРОТ Вам, увы, не положена.