Что произойдет, если покупатель не продаст свою квартиру в срок предварительного договора?

• г. Тюмень

Продаю дом с земельным участком, с покупателем заключили предварительный договор сроком на 2 месяца т.к им необходимо время для продажи своей квартиры, у меня такой вопрос: если через 2 месяца они не смогут продать свою квартиру, срок договора закончится и как быть дальше?

Ответы на вопрос (1):

Нужно было оформлять договор мены с доплатой или без. Можно было взять с покупателей предоплату.