Необходимо ли менять документы на квартиру при вступлении в брак, если я являюсь собственником жилья и квартира была приватизирована перед браком?

• г. Санкт-Петербург

Нужно ли менять документы на квартиру в случае вступления в брак, если я являюсь собственником жилья и квартира была приватезированна до брака?

Ответы на вопрос (1):

Смена документов не обязательна. Просто будете предъявлять видетельство о браке, на основании которого изменена фамилия.