Проблемы с алиментами - бывшая супруга требует повышение платежей на основании ложной информации

• г. Навашино

По алиментам, я гражданин Украины но работаю официально в России судостроителем, у меня зарплата 7-10 тыс Рублей в месяц, плачу алименты 600 гривен в месяц +я выплачиваю 10000 гривен за кредитную карточку с которой мы брали деньги на бытовую технику которая она забрала всю после развода, в суме 938 гр в месяц, но она подала в суд и указала то что я работаю не официально и зарабатываю чуть ли не Миллион и просит 1000 гр в месяц потому как она не давно преобрела автомобиль в кредит и хочет с алиментов его оплачивать, я подавал в суд все документы справку о заработаной плате но движения ни какого нет потому что у ее есть связи с судьями, я не знаю что мне делать потому что у меня хватает денег только на питание и то на пол месяца с алиментами и кридитом.

Ответы на вопрос (1):

ну вы можете разделить имущество... соответственно и долги которые появились в браке так же поделятся пополам.... Во вторых если вы считаете что судья к вам предвзято относится.. можете написать на него жалобу.. подать аппеляцию или кассацию на решение.