Задержка выплаты зарплаты и бонусов - как добиться выплаты заработанных денег?

• г. Тольятти

У меня такая проблема: я устроился в фирму 6.04.2013 года. Проработав там недолгое время были задержки заработной платы. Я решил уволиться. Написал заявление и дата увольнения после отработки 2 недели была 19.06.2013. На следующий день я поехал в офис и забрал трудовую книжку. А расчет мне не выдали. Зарплата в той фирме выплачивалась так: аванс и остальная часть зарплаты, а также бонусная часть. Мне до сих пор не выплатили вторую часть за май, за июнь полностью, а также бонусную часть за май и июнь. Звоню, говорят подождать и кормят завтраками. Что мне делать, чтобы мне отдали все мои заработанные деньги?

Ответы на вопрос (1):

Подавайте иск о взыскании зарплаты в суд. и не тяните.