Судебное решение, сшитое белыми нитками и основанное на фальсифицированных документах, стало препятствием в текущей ситуации - есть ли шансы на его отмену?

• г. Вологда

На определенный момент времени необходимо было решение суда, сшитое белыми нитками, его сделали через посредников (оно реальное), вступило в законную силу. Однако обстоятельства изменились, и это решение стало камнем преткновения (посредник ввел в заблуждение). В реальности никакой иск я не подавал (видимо посредник сам сочинял), представителя (фигурирует в материалах дела) на заседания не отправлял, т.е. в деле нет ни одной моей реальной подписи. Все, под чем подписывался - только почтовые извещения. Есть какие-то шансы вернуть дело в спять, доказать что оно сфальсифицировано или все, поезд ушел?

Ответы на вопрос (1):

подайте надзорную жалобу, или заявление по вновь открывшимся обстоятельствам. Из вашего ответа не ясно была ли апелляция или кассация по данному делу.