Можно ли быть госслужащим в РФ, если был госслужащим в другой стране?

• г. Одесса

Если я была госслужащим в Украине, а теперь сменила гражданство на российское - я могу идти на госслужбу в России?

Ответы на вопрос (1):

Если Вы гражданка какого либо государства, на законных основаниях,то Вы пользуетесь всеми правами и обязанностями данного государства и можете даже баллотироваться в президенты.